Alain Delon et Edith Piaf tirage sur papier... - Lot 242 - Blanchet & Associés

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 260EUR
Alain Delon et Edith Piaf tirage sur papier argentique, format 50 x 50 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 23/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie