Brigitte Bardot tirage sur papier Baryta,... - Lot 243 - Blanchet & Associés

Lot 243
Estimation :
500 - 700 EUR
Brigitte Bardot tirage sur papier Baryta, format 50 x 40 cm, signé a l’encre dorée sous l’image et numéroté 5/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie