Brigitte Bardottirage sur papier argentique,... - Lot 245 - Blanchet & Associés

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Brigitte Bardottirage sur papier argentique, format 32 x 25,7 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/12 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie