Maria Callastirage sur papier argentique,... - Lot 246 - Blanchet & Associés

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Maria Callastirage sur papier argentique, format 32 x 22 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/12 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie