Brigitte BardotTirage sur papier argentique... - Lot 252 - Blanchet & Associés

Lot 252
Estimation :
700 - 900 EUR
Brigitte BardotTirage sur papier argentique format 54 x 50 cm signé et numéroté 2/20Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage