Kate Moss 1999 tirage sur papier argentique,... - Lot 254 - Blanchet & Associés

Lot 254
Estimation :
700 - 900 EUR
Kate Moss 1999 tirage sur papier argentique, format 45 x 34 cm, signé et numéroté 9/30 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie