Paul Mac Cartney The Beatles Versailles Janvier... - Lot 258 - Blanchet & Associés

Lot 258
Estimation :
900 - 1100 EUR
Paul Mac Cartney The Beatles Versailles Janvier 1964 Tirage sur papier photo Premium Infinity Canson format 45 x 34 cm signé et numéroté 7/12. Certificat d’authenticitéTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage