Kate Moss 1996 Gallliano tirage sur papier... - Lot 260 - Blanchet & Associés

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
Kate Moss 1996 Gallliano tirage sur papier argentique, format 54.5 x 38.5 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/25 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie