Rudolf Noureev opéra de Paristirage sur papier... - Lot 261 - Blanchet & Associés

Lot 261
Estimation :
700 - 900 EUR
Rudolf Noureev opéra de Paristirage sur papier photo couleur Prémium Canson , format 46 x 45 cm, signé et numéroté 6/12tampon de l’auteur et de la Galerie