Kate Mosstirage sur papier Fujifilm, format... - Lot 262 - Blanchet & Associés

Lot 262
Estimation :
700 - 900 EUR
Kate Mosstirage sur papier Fujifilm, format 60 x 41.5 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/25 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie