Brigitte Bardottirage sur papier argentique... - Lot 263 - Blanchet & Associés

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
Brigitte Bardottirage sur papier argentique format 25,5 x 31 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/12 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie