Serge Gainsbourg et Jane Birkin tirage sur... - Lot 266 - Blanchet & Associés

Lot 266
Estimation :
600 - 800 EUR
Serge Gainsbourg et Jane Birkin tirage sur papier argentique, format 37.5 x 49 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/20 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie