Naomi Campbell tirage sur papier argentique,... - Lot 267 - Blanchet & Associés

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 280EUR
Naomi Campbell tirage sur papier argentique, format 56 x 39 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/15 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie