Brigitte Bardot et Sami Frey Paris 1960tirage... - Lot 269 - Blanchet & Associés

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Brigitte Bardot et Sami Frey Paris 1960tirage sur papier Baryta, format 53.5 x 51 cm, signé a l’encre noire sur l’image et numéroté 7/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage