Johnny Hallyday et Fat Dominotirage sur papier... - Lot 270 - Blanchet & Associés

Lot 270
Estimation :
500 - 700 EUR
Johnny Hallyday et Fat Dominotirage sur papier argentique, format 50 x 57 cm, signé a l’encre noire sur l’image et numéroté 1/15 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie