Inès de La Fressangetirage sur papier Fujifilm,... - Lot 275 - Blanchet & Associés

Lot 275
Estimation :
700 - 900 EUR
Inès de La Fressangetirage sur papier Fujifilm, format 64.5 x 44 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/25 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie