Michael Jackson Paris 1997 tirage sur papier... - Lot 277 - Blanchet & Associés

Lot 277
Estimation :
700 - 900 EUR
Michael Jackson Paris 1997 tirage sur papier argentique, format 55 x 65 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/20 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie