Brigitte Bardottirage sur papier Fujifilm,... - Lot 281 - Blanchet & Associés

Lot 281
Estimation :
600 - 800 EUR
Brigitte Bardottirage sur papier Fujifilm, format 51 x 44.5 cm, signé et numéroté 1/15 au dos du tirage avec tampon de l’auteur et de la Galerie