Sophia Lorentirage sur papier argentique,... - Lot 286 - Blanchet & Associés

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Sophia Lorentirage sur papier argentique, format 39 x 60 cm, signé et numéroté 8/20 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie