John Lennon Et Yoko Ono a CannesTirage sur... - Lot 288 - Blanchet & Associés

Lot 288
Estimation :
800 - 1000 EUR
John Lennon Et Yoko Ono a CannesTirage sur papier photo couleur Prémium Canson format 45 x 26,5 cm signé et numéroté 2/15Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage