Karl Lagerfeldtirage sur papier Fujifilm... - Lot 289 - Blanchet & Associés

Lot 289
Estimation :
500 - 700 EUR
Karl Lagerfeldtirage sur papier Fujifilm ,format 50x38cm ,signé et numéroté 1/30Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage