Edouard BRUN (1860-1935)

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
Edouard BRUN (1860-1935)
«Chaîne de Belledonne au couchant», 1929. Huile sur carton. Signé en bas à droite; désigné et daté au verso. 25 x 33,5 cm