Paul Gustave ROBINET (1845-1932)

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 480EUR
Le lac suisse des Quatre cantons. Huile sur toile. Signé en bas à droite; situé au verso sur le chassis. 37 x 58 cm