Ecole Moderne

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Ecole Moderne
Paysage de montagne au crépuscule, 1929. Huile sur toile. Signé et daté «PEJ 1929» en bas à droite. 81 x 100 cm