Henri MEGE (1909-1984)

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 250EUR
Henri MEGE (1909-1984)
«Soir d'automne aux environs de Chambéry», 1948. Huile sur panneau. Signé en bas à droite; désigné et daté au verso. 11,5 x 19 cm