Lucien QUENARD (XXe)

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
Lucien QUENARD (XXe)
«La chaîne de Belledonne et l'Isère». Huile sur isorel. Signé en bas à gauche; situé au verso. 50 x 125 cm