Lucien QUENARD (XXe)

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Lucien QUENARD (XXe)
«L'aiguille verte - le Dru (Mont-Blanc)». Huile sur toile. Signé en bas à gauche; situé sur le chassis au verso. 54 x 81 cm