Edgar BOUILLETTE (1872-1960)

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Edgar BOUILLETTE (1872-1960)
Trient, 1930. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. 41 x 33 cm