Émile APPAY (1876-1935)

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Émile APPAY (1876-1935)
«Route de Bourg d'Oisans». Aquarelle. Signé en bas à droite; situé en bas à gauche. 19,5 x 24 cm