LANSE (XXe)

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
LANSE (XXe)
Paysage de montagne, 1926. Deux aquarelles formant pendants. Une signée et datée en bas à droite. Chacune: 22,5 x 27,5 cm (à vue)