Gustave-Henri COLIN (1828-1910)

Lot 80
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Vallée des Pyrénées (vue présumée du Pic de Barbe près de Barèges et du Tourmalet). Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 73 x 60 cm