Edouard BRUN (1860-1935)

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
Edouard BRUN (1860-1935)
Paysage de montagne. Aquarelle. Signé en bas à droite. 15,5 x 29,5 cm (à vue)