Edgar BOUILLETTE (1872-1960)

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Edgar BOUILLETTE (1872-1960)
Lac de montagne. Aquarelle. Signé en bas à gauche. 11,5 x 16 cm