Edgar BOUILLETTE (1872-1960)

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 300EUR
Edgar BOUILLETTE (1872-1960)
Paysage alpin, 1925. Huile sur toile. Signé et daté «1925» en bas à gauche. (petit accident restauré). 55 x 38 cm