ECOLE ALLEMANDE (XXE)

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE ALLEMANDE (XXE)
Vue de Nebelhorn. Huile sur isorel. En bas à gauche, une signature non identifiée; situé au verso. (petits manques). 50 x 40 cm