Alb SJOBERG (XIXe-XXe)

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Alb SJOBERG (XIXe-XXe)
Paysage nordique, 1915. Huile sur panneau. Signé et daté «1915» en bas à droite. 35 x 43 cm