Marc ROCHE

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Marc ROCHE
«Impression matinale à Saint Jean Sixt», 1942. Huile sur carton. Signé et daté «Marc Roche. 9. 42» en bas à droite; désigné au verso. 41 x 33 cm