Serge SEDRAC (1878-1974)

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Serge SEDRAC (1878-1974)
Aspres-sur-Buëch (Haute-Alpes). Huile sur toile. Signé en bas à droite; situé sur le chassis au verso. 46 x 61 cm