Etienne ALBRIEUX (XXe)

Lot 96
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Etienne ALBRIEUX (XXe)
«Le Lac glacé de la grande Valloire», 1949. Huile sur isorel. Signé et daté «1949» en bas à gauche, daté et situé au verso. 80 x 107,5 cm