Etienne ALBRIEUX (XXe)

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
Etienne ALBRIEUX (XXe)
Le village d'Allevard, 1935. Huile sur panneau. Signé et daté «1935» en bas à gauche; situé au verso. 35 x 74,5 cm