Albert DORAN (1892-1987)

Lot 98
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 300EUR
Albert DORAN (1892-1987)
«Alpe de Vénosc». Huile sur toile. Signé en bas à droite; situé sur le chassis au verso. 50 x 73 cm