Albert DORAN (1892-1987)

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 900EUR
Albert DORAN (1892-1987)
Petite chapelle à Manigod (?), (massif des Aravis). Huile sur panneau. Signé en bas à gauche; situé au verso. 27 x 35 cm