Adolf WIESLER (1878-1958)

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
Adolf WIESLER (1878-1958)
«Lermoos-Ehrwald-Zugspitze» Gouache. Situé en bas à gauche et signé en bas à droite. 20 x 30 cm