P. GOBERT (XXe)

Lot 101
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
P. GOBERT (XXe)
Les gorges de la beaume» Huile sur carton. Signé en bas à gauche; situé au verso. 29,5 x 29,5 cm