Robert DELVAL (1897-?)

Lot 103
Estimation :
50 - 60 EUR
Robert DELVAL (1897-?)
Megève sous la neige. Lithographie signée et annotée: «Megève». Encadrée. 64 x 48,5 cm (à vue)