Karl DEGEN (XIXe-XXe)

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Karl DEGEN (XIXe-XXe)
«Piz-Ruin avec glacier Vermount», 1947. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche, contresigné daté et situé au verso. 50 x 40 cm