Wolff POGRZEBA (XXe)

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Wolff POGRZEBA (XXe)
Village dans la vallée, 1937. Gouache. Signé et daté «1937» en bas à droite. 25,5 x 37,5 cm