ECOLE ETRANGÈRE

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE ETRANGÈRE
Torrent en montagne, 1947. Huile sur toile morouflée sur carton. Signé (non identifié) et daté «1947» en bas à droite. 42 x 53,5 cm