Bernard RAMBAUD (XIXe-XXe)

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Bernard RAMBAUD (XIXe-XXe)
Chasseurs Alpins. Aquarelle. Signé en bas à droite. 26,5 x 37,5 cm