Pierre COMBA (1859-1934)

Lot 113
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
Pierre COMBA (1859-1934)
Militaires en raquette dans la neige. Aquarelle. Signé en bas à droite. 34,5 x 18,5 cm